dopa Ansprechpartner

Marcel Patraschkov

Marcel Patraschkov

Geschäftsführer

+49 (0)30 58 58 428 00
marcel@dopa-diatools.com

Martin Patraschkov

Martin Patraschkov

Leiter Werkzeuge & Prozessentwicklung

+49 (0)30 58 58 428 61
martin@dopa-diatools.com

Mario Patraschkov

Mario Patraschkov

Leiter Vertrieb Werkzeuge, Maschinen, Hilfsmittel & Betriebsstoffe

+49 (0)30 58 58 428 31
mario@dopa-diatools.com

Jens Müller

Jens Müller

Leiter Geschäftsfeld & Vertrieb Optik

+49 (0)30 58 58 428 41
jens.mueller@dopa-diatools.com

Olga Stark

Olga Stark

Vertriebsinnendienst für Werkzeuge, Maschinen, Hilfsmittel & Betriebsstoffe

+49 (0)30 58 58 428 32
olga.stark@dopa-diatools.com

Jürgen Waidhas

Jürgen Waidhas

Vertriebsingenieur für Werkzeuge, Maschinen, Hilfsmittel & Betriebsstoffe

Victoria Riese

Victoria Riese

Vertriebsinnendienst für Optik

+49 (0)30 58 58 428 18
riese@dopa-diatools.com

Dr. Gerd Trachta

Dr. Gerd Trachta

Qualitätsmanagement

+49 (0)30 58 58 428 81
gerd.trachta@dopa-diatools.com

Sascha Teske

Sascha Teske

Qualitätssicherung

+49 (0)30 58 58 428 42
sascha.teske@dopa-diatools.com

Hendrikje Kaepernick

Hendrikje Kaepernick

Personalabteilung

+49 (0)30 58 58 428 00
bewerbung@dopa-gmbh.de